Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Игровой сектор » А по утру они проснулись ХД


А по утру они проснулись ХД

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Суть игры проста. Опишите кратко действия, слова или мысли, которые первыми пришли бы в голову, если бы вы проснулись в одной постели с выше отписавшимся

0

2

Miyabi
Удивление, нервный смешок, изумление... и, наверное, желание повторить то, что было ночью.)

0

3

Issay
Прижался бы плотнее и с довольной улыбкой решил бы поспать до твоего пробуждения. А потом бы сладко поцеловал

0

4

Miyabi
хммм... ухмыльнулся бы, потрепал спящее чудо по голове и закурил, ожидая когда ты проснешься и приготовишь мне кофе... а потом бы мы продолжили... хотя все зависит от того сколько ты собирался бы спать.

0

5

Yoshiki Hayashi
ошарашено бы посмотрел, а потом бы поцелуями начал будить

0

6

Miyabi
не понял... а где мой кофе? хдд

0

7

Yoshiki Hayashi
а я не служанка. Встань да налей *хмыкнул и повернулся на другой бок*

0

8

Miyabi
не ну наглый однако *покачал головой* и пиздец разве не Сугизо?

0

9

Yoshiki Hayashi
*обхватил ногами и руками крепко бы прижал к себе и снова бы дрых*

Yoshiki Hayashi написал(а):

и пиздец разве не Сугизо?

Мелкому идет это прозвище ХД

0

10

Sugizo
*смеется* вы у меня оба пиздецы *погладил мягко по щеке, вспомнил старую задумку на одной из игр и зашелся хохотом* блин...

так... я бы во первых ничуть не удивился подобному, а во вторых... наверное тоже бы обнял, притянул к себе и спал бы себе дальше хдд

0

11

Yoshiki Hayashi
ты чего? *потерся о ладонь щекой, прикрыв  глаза* чего смеешься?

*проснувшись снова, начал бы грязно домогаться*

0

12

*ужаснулся бы и свалился с кровати* ХДД

0

13

*Улыбнулся бы такому соседству, подумал, что это продолжение сна, откинулся на подушку и снова уснул*

0

14

*крепко бы спал, а потом бы во сне закинул ногу на бедро*

0

15

*Отодвинул бы чужую ногу,  не просыпаясь, разлёгся бы на всю кровать....*

0

16

*недовольно фыркнул и спихнул бы с кровати*

0

17

* Проснулся бы от падения, огляделся, увидел спящего друга, протер глаза, убедился, что не сон, ухмыльнулся.... Поднялся бы с пола, укрыл  бы одеялом Мияби...Спи... не буду мешать...
* и удалился бы*

0

18

*не удивился бы. растолкал бы* Чего разлегся? Вставай и собирайся домой.

0

19

* Двинул бы в ухо*  Какого чёрта... сам проваливай!... *Выволок бы за ноги из спальни, завалился и дальше бы дрых...*

0

20

*проснулся, заорал бы матом, потом оглядел бы присутствующий* ну и какого xuya я тут делаю? *а сам подумал "говорила же мама не пить в однополой компании"*

0

21

*удивленно поднял бы бровь, а потом отвернулся дальше досыпать, мол проснется разберемся*

0

22

Укрыл бы, поправляя одеяло, приобнял и уснул снова.

0

23

Осторожно бы выскользнул, оделся и убежал домой

0

24

Продолжил бы спать, думая что это всего лишь-сон.

0

25

*открыл глаз....осмотрелся...повернулся на другой бок закрывая глаза и бормоча* в постеле я звезда..а захочу ваще снежинка...

0

26

*Улыбнулся бы, повернулся бы на другой бок и продолжил спать*

0

27

Определенно бы удивился. Затем, попытался спокойно оценить ситуацию, а потом бы врезал нахалу по морде, потому что НЕЧЕГО ВАЛЯТЬСЯ СВОЕЙ ТУШЕЙ НА МОИХ ПРЕКРАСНЫХ ВОЛОСАХ!!!11

0

28

*пока никто не видел заплел косы на голове незнакомца и зарылся в одеяло*

0

29

Заметив такой неожиданный и приятный подарок решил бы, что это, должно быть, Рождество. Позвал бы Амадея, чтобы тот доставил спящего мальчика в камеру пыток, привел бы себя в порядок и пошел издеваться над так неудачно заснувшей в моей постели жертвой

0

30

*открыл глаз удивленно оглядываясь где он*

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Игровой сектор » А по утру они проснулись ХД