Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Библиотека » Вакансии Дома Иллюзий


Вакансии Дома Иллюзий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Господин Дома - вампир, наделенный абсолютной властью. Ему подчиняются все вампиры этого клана. Он есдинственный властелин и правитель. Его слово - закон для всех. Он решает казнить или помиловать, наказать или наградить. Он следит за всеми птенцами своего клана, за смертностью или пополнением клана. Новые птенцы создаются только с разрешения Господина.

Правая рука Господина - он же Секретарь Дома. Владеет всей финансовой и бумажной системой клана. Второй по могуществу вампир клана. Его приказы так же исполняются безоговорочно. Его действия может оспаривать лишь Господин Дома Иллюзий.

Заместитель Секретаря - Вампир, в обязанности которого входит помогать и быть в курсе всего, что поступает в руки Секретаря. Второй по могуществу вампир клана. Его приказы так же исполняются безоговорочно. Его действия может оспаривать лишь Господин Дома Иллюзий и Секретарь.

Начальник стражи - вампир, сильный в боевой магии клана. Он отвечает за стражей, охотников и ликвидаторы. Он следит за комплектацией гарнизонов, охраной Господина и его владений, разрабатывает планы боевых операций, занимается поиском и ликвидацией людей и вампиров.

Стражи - вампиры, составляющие охранную систему клана. В их забачу входит охрана территории и отдельных личностей. Эти вампиры обладают сильной защитной магией клана.

Охотники - это боевые вампиры из гарнизона Дома Иллюзий. В их задачу входит поиск и выслеживание жертв или нужных Господину вампиров. Их сильная сторона - магия слежения.

Ликвидаторы - вампиры высокого класса боевой магии. В их обязанности входит ликвидация неугодных. Так как не всегда это слабые и бесполезные, потому работенка довольно опасная для жизни. В основном ликвидаторами становятся вампиры с маниакальным желанием убивать, которые подчиняются только силе и власти Господина.

Люди-слуги - единственная должность, занимаемая исключительно людьми. Это по сути своей игрушки Господина и высших вампиров. Они могут как иметь некоторую власть, так и не иметь прав вообще. Единственное правило, которое распростроняется на них - никто не имеет права прикасаться или приказывать человеку-слуге кроме его хозяина или Господина.

0

2

Господин Дома - Yoshiki Hayashi
Правая рука Господина - придержан
Начальник стражи - Rachel Locke
Стражи -
Охотники -
Ликвидаторы -

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Библиотека » Вакансии Дома Иллюзий