Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Игровой сектор » Палата №6


Палата №6

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Записываем Абсолютно (!!!) любые темы при условии что Вы на форуме Абсолютно (!!!) одни

0

2

Вотя сижу один. Вот я думаю. А вот я уже сошел с ума, раз беседую сам с собой!

0

3

Хоо...тут есть палата №6 какая прелесть..будем сами с собой общаться *О*

0

4

Kisaki
я вообще то тут ХЪ

0

5

Для вампира слышать голоса, абсолютно нормально... Тем более для вампира Дома Иллюзий... НО БЛЯТЬ КАКОЙ УРОД УМУДРИЛСЯ НАЛОЖИТЬ ЗВУКОВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА САМОГО ГОСПОДИНА?!!! Поймаю, убью... Медленно и с наслаждением...

0

6

Очччеень миленько...))  Уютненько)))

Miyabi - привет, *улыбнулся*  ты заведуешь?

Kisaki- *приветливо кивнул* Привет))

Yoshiki Hayashi -*улыбнулся, пожал плечами*- во как!  )))

0

7

Yoshiki Hayashi
*тихой спапой спрятался в углу, типа не при чем ХД*

Gabriel Aubry
О да я  главный псых ХД

0

8

Miyabi *посмотрел, кивнул* -  Я буду приходить, в гости... ))) *улыбнулся*

0

9

Ведь я один, как перст. Я целым миром брошен. Уж лучше в темный лес, чем все пахать, как лооошадь *сидит поет*

0

10

ааа.. я доволен!

0

11

Вот, пришел, как обещал... хотя зашел бы и без обещания...
Место тихое...  замечательное...  можно писать бред  всякий...мечта  придурка...

0

12

И вот, я снова здесь... Видимо, пришла пора передохнуть немного от марафона...
Приветствую вас, мягкие стены замечательной палаты... я пришел, а значит...-это впрочем,не важно...
хорошо хоть ненадолго очутиться в таком тихом месте, где нет никому ни до кого дела, и где можно все!..
*прошелся рукой по шелковистой поверхности стены*- дом...приветливый...молчаливый...
*уселся в углу, на пол, прислонился спиной к мягкой стене, откинув голову... окидывая взглядом уютное помещение...  прикрыл глаза*-надо бы здесь устроить плавающие водяные полы...

0

13

Вошел, уселся прямо на пол в углу: - Привет, родные стены... так давно я не был здесь....
Осмотрелся, прислонился спиной к стене... Сегодня я окончательно расстался с девушкой... И, подобное место- самое оно, что б немного прийти в себя от пережитого...
Возможно, я и сам виноват. А может быть она... Хотя, я не могу ее винить... Глупенькая, наивная девченка.... Очень желающая все и сразу и прямо сейчас, не отходя от кассы...и в большом количестве....
Глупая. - Вздохнул, глядя в одну точку, и ничего не видя перед собой.

0

14

Привет, стены! Пусто тут, хоть с вами поговорить...
Хотя что с вами говорить, все равно не поймете *махнула рукой*

0

15

И снова я здесь!)) Видимо, соскучился...
Rachel Locke
Милая Рэйчел)))http://uploads.ru/t/2/N/t/2Ntec.jpg

0

16

Gabriel Aubry
Дорогой Габриэль ^.^
Неужто и правда соскучился))

0

17

Rachel Locke..
Соскучился, еще как... Возвращайся, любимая  подружкаhttp://uploads.ru/t/x/P/n/xPnUI.jpg

0

18

Gabriel Aubry
Да я вроде как тут))

0

19

Rachel Locke
Милая, любимая моя леди)) Может, замутим чего-нить интересное?)) Типа, взаимной, всепоглощающей любви?)) Я,всего лишь человек... Я-человек! И, мне как человеку, как мужчине, понравилась до безумия, ты- хрупкая, изящная и нежная - женщина....Не откажи, с трепетом*лукавая улыбка* жду твоего решения))) *Опустился на колено, склонил голову пред любимой женщиной*http://uploads.ru/t/7/v/m/7vmrj.jpg
Приглашаю посидеть со мной - пообщаться))

Это не я написал... но мне очень понравились ...

Под черной маскою вуали
В людской безумной толчее
Я уловлю твой взгляд едва ли
Как будто ты приснилась мне

Но только лишь опустит вечер
На шумный город черный фрак
с тобой опять ищу я встречи
Ты солнце я же вечный мрак

Я ослепленный и безумный
В твой сладкий погружаюсь плен
Играют кровью словно струны
Переплетенья грешных вен

Тебе наивные признанья
Шепчу я будто бы в бреду
Теряя от любви сознанье
Сейчас в раю потом в аду

Я позабыть смогу едва ли
Пьянящий блеск любимых глаз
Под маской черною вуали
Тебя увидел в первый раз.

Отредактировано Gabriel Aubry (2011-11-25 08:42:35)

0

20

Gabriel Aubry
Ох, какие слова. И все мне любимой ^.^
Что ж, можно и замутить чего-нибудь) И хоть всепоглощающей любви не обещаю, но все же)
Только предлагаю все же сменить локацию на что-нибудь более приемлемое, а то палата №6 не вдохновляет))

0

21

Rachel Locke
Любимая)) *Просто обалдел от счастья* Целую твои изящные ручки, моя прелесть!)
Конечно, сменим)) Предложи- куда пойдём?)) И, будем с тобой долго и мило общаться))http://uploads.ru/t/Y/p/d/YpdH7.jpg

0

22

Gabriel Aubry
С тобой хоть на край света))
Так что решай)

0

23

Rachel Locke
Я счастлив, милая)) Рискну зайти на вашу территорию)) Всё-равно, пустынно)))

0

24

*щелкнул языком лежа на мягком полу в комнате с мягкими стенами и рисуя пальцами узоры напевая*
  One, Two, Shou's coming for you,
Three, Four, better lock your door,
Five, Six, grab your crucifix,
Seven, Eight, gonna stay up late,
Nine, Ten, never sleep again….

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Игровой сектор » Палата №6