Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната №4 ^^


Комната №4 ^^

Сообщений 61 страница 90 из 958

61

Yoshiki Hayashi
потому что мне только вчера Мана доступ открыл... я даже темы создать не мог))
так...кодекс я обновил. сможешь проверить? сейчас занимаюсь написанием оружия, ну и должности расписываю)))

Murami Saito
надо..мед. осмотр пройти нана...ТТ

0

62

Охайо!!!
*Влетел во флуд, тискает Сая и Шонечку*

0

63

Kamui Gakuto
привет)))) *тискнул* есть с кем поговорить)) ура ура))

0

64

Шо...в одном месте каждые пол года проходим по учебе, так ещё и здесь заставили :'(

0

65

Shou
хорошо. где кодекс?

0

66

Murami Saito
ну надо значит надо))

Yoshiki Hayashi
я в кодекс отредактировал..

0

67

Милый! *прижался к любимому*

0

68

Shou
я тут не особо надолго)
Kurosaki You
Йо) Будем знакомы) Почему Ревизор? Оо
Murami Saito
*обнял, чмокнул в щечку*

0

69

Kamui Gakuto
ну все равно)))

0

70

Shou
тут, тут... Йо-сан напрягает с кодексом? Ты его еще не выложил что ли?

0

71

Гакт... Да я и сам не особо долго здесь буду *положил голову на плечо* как же я ненавижу врачей

0

72

Kamui Gakuto
мне только вчера Мана доступ открыл чтобы я смог его редактировать... так что я выложил новый.. у меня даже доступ зарыт был что я темы не мог создавать)) теперь доступ есть)) сейчас занимаюсь описанием оружия и расписываю должности)))

Kurosaki You
привет)

0

73

Kurosaki You
День еще только начинается))) *сладко потягивается*
Ну да...умею я это. Вот сижу выбираю костюм Деда мороза, чтобы угодить Снедурочке)
Интересно, а бороду заставит приделать? *задумчив*

0

74

Murami Saito
да лан,малыш. Что такого плохого они тебе сделали?

0

75

Kurosaki You
Вышивка - чтобы типа не набросилась внученька? *ржот*

0

76

Обследовали, прокололи палец и заставили записаться на консультацию...вот блин!!! В один день с экзаменом.

0

77

Kamui Gakuto
долгий отборный мат ты меня искушаешь...

Kurosaki You
просто город фотографов, однако... какая распространенная профессия... и наверное невероятно прибыльная...

Кстати, Гаку, ты почему не помогаешь малышу Шоне с Орденом? почему локация до сих пор пуста?

0

78

Yoshiki Hayashi
Э? я же сказал, что найду...

Yoshiki Hayashi написал(а):

Кстати, Гаку, ты почему не помогаешь малышу Шоне с Орденом? почему локация до сих пор пуста?

нууу...мы с Шоней обсудили по асе устав... а что еще от меня требуется? *непонимающе хлопает глазками, расплываясь в улыбке*

0

79

Kamui Gakuto
и вот как теперь прикажешь ждать столько времени-то? *тихо рычит*

ТАК ВСЕМ БЕГОМ ИГРАТЬ, У НАС БАЛ-МАСКАРАД. а у меня впереди охота на очаровательную жертву.... *облизывается*

Kamui Gakuto написал(а):

нууу...мы с Шоней обсудили по асе устав... а что еще от меня требуется? *непонимающе хлопает глазками, расплываясь в улыбке*

ну например... создать свой кабинет, помочь ему создать нужные в Ордене помещения.... как думаешь? *не спускает с него глаз*

0

80

Ю-сан... Приветик, кстати, все правильно говоришь. Чтобы мог заработать и выжить в этом городке.

0

81

Йошики-сан, уже маскарад? Эм...а нынешнюю игру пока останавливать?

0

82

Ю...это правильно. Работать надо, но не обязательно напрягаться по этому поводу

0

83

Yoshiki Hayashi написал(а):

ТАК ВСЕМ БЕГОМ ИГРАТЬ, У НАС БАЛ-МАСКАРАД

у кого бал-маскарад, а у кого ночной клуб с весельем в полном разгаре! и вообще, никто кроме меня с Саем не играет.
Рекомендую слюнявчик, чтобы не запачкаться пока что от обильного слюноотделения.
И, ктстати, разве мне можно что-то создавать?

Kurosaki You написал(а):

Да! А еще в вату можно понатыкать чеснока! И святой водицы в качестве одеколона!

вот да! не забыть! спасибо за совет)

0

84

Murami Saito
ты меня игноришь что ли? *зыркнул*

0

85

Yoshiki Hayashi
мы все сдеаем)0 чесн слово))) просто мне только недавно доступ открыли я даже не знаю за что браться первым)))

Murami Saito
*тискает*

0

86

Ю-сан... *вздохнул* ну он такой лапочка, да и привык я к его мордочке лица

0

87

Шо-тян! *тихо зашипел, укусив за руку* можно же просто погладить. Голова-то болит

0

88

Ю...спроси, что полегче. Не знаю. Мне просто понравилось

0

89

Kurosaki You
для которого из них?
Murami Saito
[взломанный сайт]

0

90

Murami Saito
ну я же аккуратно..*сел в угол дивана надувшись*

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната №4 ^^