Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната №4 ^^


Комната №4 ^^

Сообщений 1 страница 30 из 958

1

Идите сюда ХДД

0

2

Miyabi
Спасибо за флуд, Мивушка *погладил по голове*

0

3

Джон
*закрыл глаза, дабы нормально говорить* Здешний Гакт какой-то чумной ХДД

0

4

Mana-sama
А какой он был в Малисах?

0

5

Mana-sama
*давит лыбу* Мурь...  *подозхрительно так*А юшка то что то знаком ХДД

0

6

Miyabi
Неканоничный.... А это ничего что я начальника так за глаза обсуждаю? *оглянулся*

0

7

Jon Underdown
По крайней мере без фарфоровых зубов и груди второго размера. И прическа была у него человеческая. И одевался нормально.

Miyabi
знаком? *удивился* да нет вроде...

0

8

Jon Underdown
тююю *махнул рукой* он и не заметит ХДД

Mana-sama
*типа согласился* ну да

0

9

Miyabi
С его посещаемостью - точно ХЪ

0

10

Jon Underdown
Если будет обижать - обращайся ко мне *очаровательно похлопал ресничками*

0

11

Mana-sama
Я бы познакомиться для начала хотел.

0

12

Mana-sama написал(а):

*очаровательно похлопал ресничками*

*закатил глаза* о боги пойду ка я на Дина лучше пофапаю единственный нормальный .. а ладно *ушел фапать *ХДД

0

13

Miyabi
*вопросительно приподнял бровь. Холодно процедил* скатертью, дорогой.

Jon Underdown
Познакомишься... У меня на Гакта вашего вообще планы намечаются интересные. Бывал бы он еще в сети.

0

14

Mana-sama
*решил наябедничать* Он с Сайто играет а во флуд не вылазит! Пусть его кто нибудь пьет что это неуважение! Тут почти весь гакт джоб собрался понимаешь ли!

0

15

Jon Underdown
Я знаю, с кем он играет. Я жду маскарада. Там поиграюсь с его Сайто, потом и с ним самим. Гакт у нас ведь принц? А принцы должны спасать принцесс из страшных высоких башен в замках злых колдуний...

0

16

Mana-sama
Пусть кого хочет того и спасает) Только бы во флуд заглядывал

0

17

Jon Underdown
А я его в игре потрепаю, чтобы знал, как от меня сбегать!

0

18

Mana-sama
БЮедный Гакт-Сан *смеется*

0

19

Jon Underdown
Кстати, вот и он *смотрит в список просматривающих тему*

0

20

Miyabi написал(а):

*закрыл глаза, дабы нормально говорить* Здешний Гакт какой-то чумной ХДД

и в чем это выражается?

Вечера всем)

Miyabi написал(а):

тююю *махнул рукой* он и не заметит ХДД

кто не заметит? *офигел молча*

Jon Underdown написал(а):

Я бы познакомиться для начала хотел.

Прива. Будет типа знакомы?

Jon Underdown написал(а):

*решил наябедничать* Он с Сайто играет а во флуд не вылазит! Пусть его кто нибудь пьет что это неуважение! Тут почти весь гакт джоб собрался понимаешь ли!

Меня??? ПОБИТЬ? ЖИТЬ НАДОЕЛО?

Mana-sama написал(а):

А я его в игре потрепаю, чтобы знал, как от меня сбегать!

грррр *хотел бы показать язык, но сдержался*

0

21

Mana-sama
да-да, я тут! даже  и не знал, что моя скромная персона может так интересовать общественность...

0

22

Kamui Gakuto
Ночи! Вот ты как всегдда *ржет* Знаешь как появиться чтобы пропалить все и сразу. Грамотно!

Отредактировано Jon Underdown (2011-12-14 22:49:42)

0

23

Jon Underdown
чтоб я еще понял хоть что то из сказанного тобой Оо да я просто во флуд случайно заглянул, а там мне кости моют... и говорят что типа я слегка ненормален. Чем это интересно? Не усну теперь в мучениях...

0

24

Kamui Gakuto написал(а):

и говорят что типа я слегка ненормален.

неканоничен скорее ХДДД

0

25

Kamui Gakuto
По заочному знакомству сложилось какое то... неканоничное впечатление *встал в позу тети Нюры, увидавшей воров на родном огороде, уперев руки в боки и гордо вскинув голву* Таки шо? Премии лишать удумал?

0

26

Miyabi
ну если не каноничен, то претензий не имею) Гомен, а то я мигом вскипятился. Просто захотелось придумать своего перса)

0

27

Kamui Gakuto написал(а):

Не усну теперь в мучениях...

Так прелесть же *улыбнулся мило* Ну у нас просто о тебе разговор зашел, я Малисов вспомнил. Кстати, если я не найду Клаху, то первый претендент на роль готичного Деда Мороза пока что ты.

0

28

Jon Underdown
я подумаю на счет премии... а вы, гражданин, в моих подчиненных? Упырей мочите?

0

29

Mana-sama написал(а):

первый претендент на роль готичного Деда Мороза пока что ты.

эсь? какого? а вы типа снеду...ой что это я .... снегурочка?

0

30

Kamui Gakuto
Я подумаю насчет Упырей и прочих носферату. *улыбнулся в 32 зуба и хитро подмигнул*

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната №4 ^^