Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната №4 ^^


Комната №4 ^^

Сообщений 841 страница 870 из 958

841

Ладно, всем удачи, я на расстерзание к директрисе. Ни пуха, ни пера мне!!!

0

842

Murami Saito
сдашь)0 я же сдавал))

0

843

Всем вечера

0

844

Доброе утро притихшему форуму и флуду!!! Поиграйте со мной!!!

0

845

Ночи, Флуд!

0

846

Папа! *накинулся, крепко обнимая*

0

847

Доброй ночи, флуд))))

0

848

Gabriel Aubry
Доброй ) А чего ты ночью приходишь? хД

0

849

Габриэль...
Джин...
А чего это вы оба здесь только вечером появляетесь? Хватит нас оставлять в одиночестве!!!

Джин!
Спасибо за пост :-* ты чудо. И не сбегу я, чего напрягаться?

0

850

Akanishi Jin
Привет, Джин)))  А что, разве установлены временные ограничения посещения флуда?)))

Murami Saito
Привет, малыш)))

Вот, снова буду только вечером...Мелкого на горку  веду.

0

851

Габриэль, приветик. Мелкого? *удивление* смотри не упади там, а то я обычно после таких походов возвращаюсь в синяках и ссадинах *смех*

0

852

Murami Saito
У меня днем дела, уж извините ) *слегка улыбнулся*

Murami Saito
ну, мало ли ) Надо всегда быть настороже хДД *подмигнул*

Gabriel Aubry
нет, конечно )) *ухмыльнулся, весело блеснув глазами* просто ночью все обычно спят хДД хотя, если у тебя другой часовой пояс... и когда у всех ночь, у тебя уже день, то это всё объясняет )

0

853

всем доброго утра)

0

854

доброе....если честно я думал что меня удалили давно Оо, но я наконец-то позвонил провайдеру и мне все исправили))

0

855

Nishikido Ryo
ну вот)))значит усе хорошо))

0

856

Shou

не уверен, что прям все...но вполне возможно)))

0

857

Nishikido Ryo
ну думаю что да)) *улыбнулся*

0

858

И снова здравствуйте! *плюхнулся на диван*

0

859

привет)) что за мертвенная тишина? ОО

0

860

Шо, а хрен знает. Тут периодически тихо

0

861

Привет, всем!)))

0

862

Gabriel Aubry
привет!!! *накинулся, обняв* как ты? А я экзамен на 5 сдал!!! *отпустил и вприпрыжку бегает по комнате*

0

863

Что за тишина, нафиг?

0

864

ня-ня-ня... Я сейчас с  умасойду от скуки!!! А вообще, всем приятного вечера, я спать

0

865

Вечер добрый, всем!  *улыбнувшись, прошел и уселся*http://uploads.ru/t/6/u/j/6ujVT.jpg

0

866

Gabriel Aubry
вай)) привет начальник))*улыбнулся*

0

867

Shou
Привет!)))  Это ты мой начальник)))  Но чем меньше мы об этом говорим, тем лучше)))
Как дела? и у нас тоже? Не мешало бы нам как-то встретиться за закрытыми дверьми и обсудить наш план....)))

0

868

Gabriel Aubry
угу)) я полностью согласен)) надо бы встретится за закрытыми дверьми)) *улыбнулся*

0

869

Shou
Вот и чудненько))))  Выбирай где)))

0

870

Gabriel Aubry
уже выбрал)

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната №4 ^^