Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната №4 ^^


Комната №4 ^^

Сообщений 31 страница 60 из 958

31

Jon Underdown
окей...возьму на заметку.
Шоня, кстати, должность мне какую-то предлагал *задумчиво*

0

32

Kamui Gakuto
Ага. Мне тоже. Но его Мана запугал. Одним только взглядом

0

33

Jon Underdown
как запугал? Маночка? Чем?

Мана-сама! Оставьте Шонечку в покое, а то разнесу ваш замок нафиг *при определенных обстоятельствах, которые надеюсь когда-нибудь будут иметь место*

0

34

Kamui Gakuto
а почему тогда ориджинала не взял?

0

35

Kamui Gakuto написал(а):

снеду...ой что это я

*гневно припечатал взглядом* Ну да. Нужно ведь будет с Новым Годом форум поздравлять!

0

36

Kamui Gakuto
Mana-sama
*смотрит с любопытством. Достал попкорн и три-дэ очки. На всякий случай вытащил плакатик, вдумчиво посмотрел на него, потом на Ману с Гактом, и убрал подальше*

0

37

Miyabi
не ищу легких путей. да и анкета пошла сама собой)

Mana-sama написал(а):

*гневно припечатал взглядом* Ну да. Нужно ведь будет с Новым Годом форум поздравлять!

А я что? Я ничего... *ресничками хлоп-хлоп*

0

38

Kamui Gakuto
а ну ясно *посмеялся*

0

39

И затихли *зевнул оскорбленно*

0

40

Вообщем оясуми, всем сладких яойно-кавайных! не скучайте! завтра приду прочитаю что вы тут нафлудили

0

41

Kamui Gakuto
если обещаешь придти! *помахал на прощание улыбаясь* Сладких снов!

0

42

Kamui Gakuto написал(а):

А я что? Я ничего... *ресничками хлоп-хлоп*

Хороший мальчик, не забыл еще, кто лидер *удовлетворенно кивнул* Готовь костюмчик, значит. Потому что Клаха вряд ли найдется так быстро. А праздник уже скоро.

оясуми. Кошмариков тебе, дорогой.

0

43

*задумчиво* А когда я тут все уже спят... или ещё спят...
*мимо проходил*

0

44

всем доброго утра)

0

45

Kurosaki You
вай))) привет)))

0

46

Доброе утро *приполз в комнату, забрался на диван и дальше спать*

0

47

Murami Saito
доброе)) *тискает*

Kurosaki You
отлично))) а ты как?

0

48

Шо-тян, перестань меня тискать, я итак от каждого движения ною...*прижался* вот всегда, Гакт опять появляется, когда меня нет. *вздохнул*

0

49

Murami Saito
почему ноешь? *приподнял брове*

0

50

Шо...голова болит. Спать хочу и на работу не охото совсем

0

51

Murami Saito
ути бедняжечке)) *погладил*

0

52

*посмотрел на аву* все же хорошо быть в с каноничной внешностью...а мне аву не сменить.

0

53

Murami Saito а у тебя не каноничкая?

0

54

тишина ТТ

0

55

Шо-тян...нет. Ну или просто я его ни разу не видел

0

56

Murami Saito
*тискает за щечки* милашик)

0

57

Шо!!! Ну просил же! Голова болит у меня

0

58

Murami Saito
прости Тт я же аккуратно))

0

59

Shou
Шо, у тебя уже столько помощников... почему Орден до сих пор незаполненный?

0

60

Шо-тян...и все же. Мне моргать-то больно...не хочу я этот осмотр проходить. Домой хочу

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната №4 ^^