1. Имя персонажа
Йошики Хаяши/ Yoshiki Hayashi
2. Возраст персонажа и дата рождения
20 ноября 1465 год
3. Раса потомственный чистокровный вампир
4. Внешность Ты совершенен.
Каждый твой порок
Точно определен.
Каждый твой недостаток
На нужном месте.
Каждый твой безумный поступок
Совершен в нужное время.
Только Бог мог сделать так,
Что эта несуразица
Функционирует.
(Рам Цзы)

Что еще можно добавить к этому? Этот вампир так же непостоянен, как и совершенен в своем стремлении быть не таким как все. Высокий, с длинными чуть вьющимися волосами легкого шоколадно-медного оттенка, чистыми упрямыми карими глазами и тонкими, слегка заостренными чертами лица. Порочно прекрасен, хотя и не отличается точными и легкими линиями строения лица и тела. Он бы мог быть самым обычным и ничем не примечательным, если бы небыл противоречием даже самому себе, обращая даже свои минусы и погрешности себе на пользу.
5. Характер
Сложно найти слова, которыми можно наиболее четко охарактеризовать вампира, имя которого Йошики Хаяши: единство и борьба противоположностей, невероятный кладезь разнообразных талантов, эксцентричный, эмоциональный, неповторимый, космополитичный, создатель нового музыкального течения, человек, кардинально перевернувший представление мировой общественности о японской музыке, яркая звезда и затворник в одном лице, его страстно обожают или столь же сильно ненавидят, но никто не остается равнодушным. Конфликтен со всем миром, добиваясь своих целей и отстаивая свои правила и взгляды. Терпелив, ибо чтобы дойти до конца когда весь мир против тебя практически невозможно. Он же способен и на большее. Йошики всегла желал славы. И очень любит ее. Вызывающая экстраординарная внешность и манеры, непостоянство в образах и внешнем виде, якрие прически и контрастные с остальным человечеством наряды - все это и есть Йошики Хаяши, способный не только поставить мир на колени находясь на сцене, но и при этом управлять огромным кланом вампиров всего Токио.
6. Биография
Йошики родился 20 ноября 1465 года в прибрежном городе Татеяма, префектура Чиба, но его "человеческая" придуманная жизнь началась многим позже, когда он уже пересытился тем, чем уже владел, и душа потребовала новых ощущений. О его подставной "человеческой" семье известно мало, а уж сведения о настоящей и того скрыты в толще веков под смертельным груфом секретности. Если собрать те скудные крупицы информации, которые есть в интервью Йошики разных лет, можно сказать, что семья была состоятельной. По некоторым данным, родители владели магазином, специализировавшемся на продаже одежды, обуви и аксессуаров для бальных танцев и шоу, так как отец Йошики в прошлом был чечеточником. По еще одной непроверенной информации, у Хаяши есть младший брат, но он нигде это не подтверждает, а в интервью рассказывает только о матери. Именно она научила его играть на фортепьяно, обучение началось в 4 года, как у Моцарта. Хаяши-сан видела будущее своего сына, как классического музыканта и композитора, отец же хотел, чтобы Йошики обучался игре на барабанах. Судьба распорядилась по-своему, причудливо смешав оба эти пожелания.
Йошики нельзя было назвать послушным ребенком. Он один из тех, про кого учителя в последствии говорят: проблемный подросток. Тут полный набор: отвратительная успеваемость в школе, постоянные нарушения дисциплины и вызывающее поведение. Хаяши бунтует против всех установленных правил, нарушая один запрет за другим: вместо стандартной черной школьной формы он красуется в белом костюме, сотворяет невообразимые по форме и цвету прически, пару раз он эпатировал общественность, обрив голову на лысо. Он постоянно шел на конфликт с преподавателями и одноклассниками, являясь первым и далеко не последним участником всевозможных драк. В один прекрасный момент Хаяши получил предупреждение от учителя музыки: если Йошики хочет и дальше играть, то ему придется заботится о руках. Что ж, Йошики вышел из положения легко, с этой поры он дрался исключительно ногами.
Не такой как все, бросающий вызов традициям и обществу, бунтарь, он не хотел быть похожим на других. Йошики грезил о славе и известности и поэтому он со своим старым другом Тошимицу Деямой решил создать музыкальную группу, чтобы прославится в мире людей. Ибо власти над вампирами этого города ему уже нехватало.
С этого момента талант Йошики раскрывается все ярче. Исключительная чувственность музыки, новизна изображаемых визуальных образов, все это магическим образом притягивает все новых и новых поклонников. Хаяши своим неуклонным стремлением к вершине делает свою группу непохожей на все остальные, конкуренты не могут тягаться с новой звездой.

7. Пристрастия и неприязни
Любит роскошь, подчинение и внимание.
Не любит слабость, отсутствие внимания, неподчинение, неоправданное бесполезное насилие.

8. Ориентация
Гомо/актив/семе
9. Род деятельности
Господин Дома Иллюзий
10. Пробный пост
Настроение было отвратительным. Истерика Хиде не придавала позитива. Его отношение... Конечно он сам виноват, но ведь Хид знал на что шел, когда предлогал ему быть вместе. Его никто не заставлял. Нервно затынувшись Хаяши лежал во тьме комнаты и наслаждался тишиной. «Еще этот Хакуэ. Какого черта он вообще позвонил? Почему именно сейчас? И почему вообще не забыл. Подумаешь, встречались раньше. Больше года назад. И что? Это не обязывает его вновь вламываться в жизнь Йошики. После того что произошло.» Ему не хотелось думать о прошлом. Снова нервно затянулся. Огонек сигареты мелькак в темноте, то загораясь ярче, то потухая. Сделал глоток коньяка.
Позвони Хаку раньше, днем или когда они только приехали и собрались играть, Йошики может быть еще и обрадовался. Все таки они были друзьями. И год не виделись. Но в этот момент... Хаяши и без того был напряжен, чтобы внезапное появление бывшего возлюбленного его обрадовало.
В дверь тихо поскреблись. Поначалу Йошики не обратил на это внимания, но звук стал громче и настойчевее. Мужчина напряженно замер, подозрительно глядя на дверь. Так могло делать только одно существо. Но его не должно быть здесь сейчас. Уже подумав о том, что медленно сходит с ума, он снова прикрыл глаза, когда услышал тихие слова Хакуэ. Руки мелко затряслись. «Да что же это такое? они решили его довести все окончательно? Мало ему сегодня было Хиде... Теперь еще и Хаку принесло незнамо каким ветром. И зачем интересно тот примчался? Он же четко сказал, что занят...» Рука с сигаретой замерла на пол пути. Танака не мог приехать так быстро. Значит ему как всегда было наплевать, что думает по этому поводу сам Йошики. Он звонил когда уже был здесь. Или подъезжал к дому. Зло выругавшись, Хаяши залпом допил коньяк.
В этот момент за дверью послышались быстрые шаги и в комнату буквально влетел Хиде. Ударник заметил замершего в дверном проеме Хаку. Значит не показалось. Вздохнув, он перевел взгляд на своего гитариста. Его сбивчивые слова, слегка испуганный и виноватый вид... Йоши потушил сигарету и поймав того за руку, притянул к себе. И плевать что там за дверью, которая вновь закрылась, стоит его бывшый. Сейчас он с Матсумото. Поймав его губы, Хаяши жарко и чуть пьяно поцеловал его. Напряжение требовало выхода, и хотелось сделать что-то безумное. Хотя Йошики понимал что все его проблемы только начинаются.

11. Средства связи
382794884