Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Регистрация » Акция №1. Разыскиваются


Акция №1. Разыскиваются

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акционные персонажи заполняют краткую анкету, где основной упор делается на пробный пост. Дорогие игроки, не стесняйтесь дополнять эту тему персонажами, которые требуются лично Вам для определенного сюжета!

Персонаж №1. - придержан!
http://uploads.ru/t/c/o/T/coTUB.jpg
Имя: на выбор
Расса: Вампир
Внешность: Николя де Ленфен (Вампирские Хроники)
Должность: телохранитель и верный слуга Госпожи Теней.
Характер: несколько аутичен, фанатично предан своей Госпоже.

Шаблон анкеты для данного персонажа (ввиду отсутствия четких указаний по всем пунктам, на них все же стоит обратить внимание и расписать как можно больше):

Свернутый текст
Код:
[b]1.Имя[/b]
[b]2.Характер[/b]
[b]3.Внешность[/b]
[b]4.Биография[/b]
[b]5.Пробный пост[/b] 
[b]6.Связь с игроком[/b]

0

2

Персонаж №2 - занят!

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lg2cl6Xdfp1qegjq5o1_400.jpg
Имя: на выбор
Внешность: Алесса Гиллеспи (Сайлент Хилл)
Расса: вампир
Клан: Дом Теней
Должность: Начальник Охраны
Биография: Одной темной зимней ночью по городу гулял злой и голодный вампир. И в ту же ночь по тому же городу гуляла маленькая милая девочка... она с детства была немного странной и любила убегать из дому, чтобы погулять по ночным улицам. Вампир заметил ее и решил, что такая прелесть станет ему отличным птенцом. Обращение прошло быстро, девочка не скучала по семье и оставшейся позади смертной жизни. Первые годы своей новой жизни малышка привыкала к тому, что теперь одного ее взгляда хватит, чтобы очаровать любого смертного. Ей нравилось играть с большими живыми куклами, а затем - убивать их, наслаждаясь сладкой кровью. Но время шло, ей начинало хотеться чего-то нового. Девочка нашла себя в магии Тени, принявшись изучать ее с истинно детским любопытством и интересом. Через 50 лет после обращения девочка осталась одна - ее Создатель был убит Орденом. В поиске союзников, она пришла в Дом Теней и, еще при старом Господине, добилась не последнего места в его армии. Неудивительно, что в своем желании отомстить за Создателя, который стал для нее почти отцом, малышка начала преуспевать в искусстве убийства членов Ордена, а позже - и просто врагов Клана. Такими темпами этот с виду очаровательный убийца добрался до статуса начальника Охраны при Госпоже.
Характер: Милая и невинная с виду, девочка на самом деле - умелый убийца. Садистка в душе, она любит рассматривать тела своих жертв, так сказать, изнутри, исследовать, как они устроены. Капризная и избалованная девчонка, она привыкла, что все достается легко. Но тем не менее, девочка не позволяет себе перегибать палку, если знает, что это может закончится не в лучшую для нее пользу. Когда дело доходит до решения вопросов безопасности Клана, малышка становится серьезной и предпочитает думать, прежде, чем отдавать приказы. На людях девочка - маленькая принцесса. Воспитанная, в неизменно чистеньких красивых платьицах и с красивыми заколками в шикарных волосах. Так она обожает заманивать смертных жертв, которые наивно верят ребенку. Что же касается общения с другими вампирами, тут девочка предпочитает не нарываться и держаться, как полагается маленькой девочке с хорошим воспитанием. Впрочем, порой ей не удается сдержаться, ведь малышка весьма раздражительна.

0

3

Персонаж № 3.

http://s017.radikal.ru/i438/1112/a8/b7d2da015e7a.jpg

Имя: Saga
Расса: человек
Внешность:Saga - группа Alice Nine
Должность: телохранитель и верный слуга главы Ордена.
Характер: на выбор
Биография: на выбор.

Персонаж № 4.

http://s44.radikal.ru/i103/1112/e3/c978072fb045.jpg

Имя: Tatsuya Ueda
Расса: человек
Внешность: Tatsuya Ueda - группа Kat-Tun
Должность: начальник Отдела ликвидации
Характер: на выбор
Биография: на выбор.

0

4

хмм... а вам не кажется это слегка... несправедливым? игра для того чтобы играть, а не для того чтобы говорить фразочки типа "хочу вот этого и того, а вон те двое пусть идут лесом?" мне все это не нравится...

Акция (спасибо Маночке, блин). Правая рука Господина Дома Иллюзий
Снято с акции!
1.Имя свободное
2.Характер гибкий ум, быстро принимает решения, но успевает охватывать все возможные варианты развития событий. Проницательный, сильный духом, спокойный, но не аппатичный, уверенный в себе, умеющий управлять другими и грамотно расходовать силы своих людей, не принося лишних жертв. Полностью предан своему Господину.
3.Внешность Знающий толк в элегантности и стиле. Аккуратно и стильно выглядит как в строгом костюме так и в пляжной футболке и шортах. Умеет приподнести себя так, чтобы все тут же улавливали в нем аристократа, но при этом не кичится своим высокм воспитанием. Приятная внешность, но никакого чрезмерного пафоса.
4.Биография После разгрома одной из близлежащих деревенек в сражении двух кланов, Хаяши поддался очередному приступу несправедливости происходящего, а потому, не объясняя причин, взял к себе найденого вреди руин мальчишку лет 10.  Мальчик воспитывался в замке, ужас пережитого, медленно сменялся впитанной элегантностью, легкостью и грациозностью. Мальчишка рос, изучая все полезные науки. Хаяши старался развивать его интерес к миру, наукам, психологии. В свое совершеннолетие, парень получает третью метку. К тому времени он уже вполне разобрался в структуре и принципах клана, и налег на обучение магии. Хаяши не делал из него любимчика, парень неторопливо поднимался по служебой лестнице, оттачива свои навыки. И лишь к 1998 он становится Главным Секретарем и Правой Рукой Госодина клана.
5.Пробный пост
6.Связь с игроком

Акция. Помощник Секретаря Дома Иллюзий

b]1.Имя[/b] свободное
2.Характер свободный (не мение 6 строк)
3.Внешность свободная (не мение 6 строк)
4.Биография свободная (не мение 10 строк) основные факты.
5.Пробный пост
6.Связь с игроком

0

5

Персонаж №5

http://cs449.vkontakte.ru/u7514174/46922933/x_673f1f6e.jpg

Имя: Yuu Kurosaki
Расса: Человек
Внешность:  Yuu Kurosaki - гитарист YFС
Должность: Вдохновение Чачамару
Характер: Желательно наиболее приближенный к канону.

0

6

Срочно требуется!

Правая рука Господина (он же заместитель).
Важно: ответственный, с гибким умом, способный самостоятельно принимать решения, не переча при этом главе клана.
Внешность: на свой выбор. приветствуются внешности из джейрока (Джей "Луна Си", Каору "ДэГ", Хайд, Сугизо или Хакуй (адекватные хд), вобщем кто-то, кто справится)
Срочность: очень срочно.

по всем вопросам связывайтесь со мной.

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Регистрация » Акция №1. Разыскиваются