Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Библиотека » Новогодняя чистка


Новогодняя чистка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

И хотя до этого знаменительного праздника еще очень далеко, все же пора привести дом в порядок и избавится от мертвых душ. А посему, властию данной мне как творцу и создателю сего, я повелеваю!!!
хах... как пафосно это звучит, даже самому смешно. Вобщем так, у вас неделя, кто остается, милости прошу отметиться, кто не оказал нам подобной чести, уж увольте, но вас здесь держать никто не намерен. Правила есть правила.

Mana-sama написал(а):

Итак, с нами остаются:

Свернутый текст

(Клан Теней, Клан Иллюзий, Охотники, Люди)

Gabriel Aubry
Kyo
Murami Saito
Rachel Locke
Shou
Thomas
Miyabi
Kamui Gakuto
Nishikido Ryo
Akanishi Jin
Nishikado Shizuka
Chachamaru

0

2

Привет, наш Господин!))) Я здесь))) *Улыбка звезды*

0

3

Gabriel Aubry
хорошо выглядишь, Габби *кивнул*

0

4

Как я могу не остаться *усмехнулся*

0

5

Kyo
тебе я рад особенно *кивнул, чуть улыбнувшись*

0

6

только пришел, так что уходить не собираюсь

0

7

Порядок в доме это хорошо *одобрительно покивала*

0

8

я тоже тут)

0

9

И я пришел...Надеюсь, не выгоните.

0

10

С вами

0

11

Rachel Locke
рад видеть своего обаятельного и очаровательного начальника стражи *улыбнулся*

остальным тоже добро пожаловать )

0

12

тут)

0

13

Yoshiki Hayashi
Господин, а можно немного обнаглеть?
Я по поводу дизайна... Хотелось бы вернуть фишку с old/new theme...

0

14

Rachel Locke
Лучше найти нам дизайнера. И не флудить в неотведенных темах.
Дизайн в процессе, я сам все делать не могу физически, а больше некому.

0

15

Mana-sama написал(а):

Дизайн в процессе, я сам все делать не могу физически, а больше некому.

ну допустим ты не сам... ато выходит что я тут просто для красоты у нас, а Никки вобще мимо проходил... *хмыкнул*

0

16

вроде тут))и если господин не будет обижать))

0

17

Анкету я пока не написал, но скоро напишу, так что я тоже с вами *уверенный взгляд*

0

18

Yoshiki Hayashi
Mana-sama
Потому что дизайн надо делать на тестовике а не в режиме онлайн. Чем я, собственно, и занимаюсь.

0

19

Да, кого что в нынешнем дизайне не устраивает - пишите мне в ЛС, я все решу. Не мучьте бедных админов.

0

20

Akanishi Jin
у нас появился Аканиши? *удивлен* а Маночка в курсе, что у нее теперь есть лидер клана? кстати, ты неправильно написал название клана. Дом Теней ))

Amadeus
госссподи.... ты тоже не в курсах как твой клан называется, телохранитель Госпожи, претендующий на первый уровень?

0

21

бля... у меня в клане никого... ну что за дела? срочно ищу в клан вампиров!!!

0

22

Yoshiki Hayashi
так сделай

0

23

Yoshiki Hayashi
знаю, мне лень))

0

24

Yoshiki Hayashi
Наверное, не в курсе. По крайней мере, я Госпоже не говорил хД *улыбнулся в ответ* странно, я же вроде переправлял на правильное название клана... аррр, моя Баканишевская голова хДД Сорри *на мгновение чуть склонил голову* постараюсь быть внимательнее хД Вот только с оформлением анкеты есть некоторые затруднения. Ну, если что, то сделаете мне замечание, а я поправлю ))

0

25

Akanishi Jin
Дорогой, я не слепой и вижу на какую ты должность наметил. Иди анкету пиши, исправлять я ее все равно буду, у меня критерии такие, что никто без замечаний не пройдет.

А теперь, дорогие мои, хватит флудить в перекличке!!!

0

26

Остаюсь с вами

0

27

Nishikado Shizuka
у нас слегка изменился сюжет и вам нужно будет поправить анкету по новому шаблону. простите, но в новой версии мафии в городе нет.

0

28

Yoshiki Hayashi написал(а):

Nishikado Shizukaу нас слегка изменился сюжет и вам нужно будет поправить анкету по новому шаблону. простите, но в новой версии мафии в городе нет.

Можно приоткрыть мою полную анкету я ее подправлю и она просто останется хозяйкой клуба

0

29

Чача тут. Анкета намечается в скором времени.

0

30

Моя анкета вскорости появится.

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Библиотека » Новогодняя чистка