Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » V.I.P. #327. Посторонним вход воспрещен


V.I.P. #327. Посторонним вход воспрещен

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://lawing.ru/_bl/3/58154209.jpg

0

2

*распахнул двери* Добро пожаловать!

0

3

Sugizo
а здесь неплохо *улыбнулся*

0

4

Открыл сугихара себе по вкусам комнатенку *усмехнулся проследовав за ним и оглядываясь по сторонам*

0

5

ну дак ведь так лучше, чем в комнате-трансформер *прошел к бару* Кто-нибудь, чего-нибудь будет пить? *посмотрел на них*

0

6

*уселся в угол дивана и обнял подушку* мне немного мартини *зевнул*

0

7

Sugizo
Мне пожалуйста виски со льдом. Джонни уолкер есть? Или плебейский уайльд терки? *улыбнулся и посмотрел в сторону мива* Мартини? а не слишком женский напиток?

Отредактировано Atsushi Sakurai (2011-08-15 23:27:49)

0

8

*налил обойм и взял себе тоже что и Сакураю* У меня есть тост *улыбнулся, чуть обнажив клыки* за прекрасный вечер, прекрасных дам *покашлял* простите за людей, а точнее человека, который здесь присутствует и за вампиров *поднял бокал*

0

9

Sugizo
И за чудесный симбиоз вампиров и человека *подмигнул сугизо и отпил из бокала не чокаясь по старым традициям*

0

10

не слишком колдырный *ответил он Сакураи и чокнулся бокалом с Сугихарой* мне много пить нельзя *посмеялся А ты Sugizo за даму получишь *показал кулак и немного выпил*

0

11

Miyabi
*хитро улыбнулся* я согласен *подсел к нему и приобнял за плечи*

Atsushi Sakurai
о, ты сказал намного лучше *улыбнулся ему*

0

12

*пристроился на диван за спинами суги и мияби* А ты много не пей, Miyabi
Sugizo мастерство не пропьешь. *улыбнулся*

0

13

Atsushi Sakurai, а я даже немного выпью меня может не слабо унести *покраснел* поэтому бокал мартини и на боковую

Sugizo, может не надо меня обнимать. Я и так не помню нашу с тобой последнюю пьянку *фыркнул и встрепенулся* а что Атсуши сидит сзади?

0

14

Miyabi
Мне больше тут нравится *отозвался на его вопрос* Ты не волнуйся. Ну не помнишь. С кем не бывает...

0

15

а в чем еще ты мастер? *мельком глянул на Сакураи* Мияби, ну чего ты напрягся то весь. Ведь живой остался *шепчет на ухо, прижимая к себе*

0

16

Atsushi Sakurai
со мной раньше такого не бывало *начал ретироваться в сторону* слушайте ребятки, *сделал глоток* пойду ка я

0

17

*бросил взгляд в сторону Суги, мол уходит же и мягко встал* ты так рано? Еще же даже полбока не выпил *мягко говорит*

0

18

*шустро оказался за Мияби* Детка, ну посиди еще *обнял сзади* и перестань бояться. знаешь как манит запах страха? *посмотрел на Атсуши* Согласись? *ведет Мияби обратно потихоньку*

0

19

* подмигнул Sugizo и ухмльнулся* И выброс адреналина... Ах... *подощел и положил ладонь на плечо гитариста* жаль он слишком худосочный

0

20

ээээ... ну если мне бояться будет нечего, то останусь ненадолго. *КИВНУЛ* сУГИЗО ПРЕКРАТИ МЕНЯ ОБНИМАТЬ *ПОПЫТАЛСЯ ВЫПУТАТЬСЯ * пардон за капс ХД

*посмотрел на Сакураи* и ты туда же?

0

21

*лизнул шейку*Мияби, ты сам виноват *загорелись глаза* ммм.. Аччан, он вкусный *посмотрел на вампира*

0

22

Sugizo, ты первый. Так и быть. *усмехнулся и сжал руку на его плече, не давая вырваться*

0

23

Аччан, ты щедрый*тихо посмеялся, обжигая кожу Мияби дыханием и толкая его в объятья  Сакураи* но я как гостеприимный хозяин уступаю тебе

0

24

*поймал Miyabi и прижал к себе нагибаясь к его шее. Челюсть стала выдаваться вперед, а дыхание жарким огнем обожгло кожу юного человекв*

0

25

*извиваеться пытаясь вырваться* Ээээ... Клыкастые придурки, отпустите меня! *больно, как ему казалось наступил Атсуши на ногу* прекрати! *вздрогнул, почувствовав дыхание вампира*

0

26

*Сугизо отошел пока на диван, наблюдая за ними*

0

27

*усмехнулся посмотрев на Суги исподлобья и коснулся шеи парня зубами, не обращая внимания на его попытки к освобождению. Сакураи буквально чувствовал как расходятся слои кожи открывая доступ к пульсирующей жиле. А теперь важно было не перекусить горячую артерию, чтобы не погубить парнишку*

0

28

*Тихо пискнул* не надо... *сжимая его руки и все еще пытаясь освободиться*

0

29

*отпил из бокала* Мияби, не дергайся, иначе это печально закончиться* флегматично заметил он* Аччан, через некоторое время поглать его. Появиться приятный привкус *зажмурился* ммм.. возбуждение *когда открыл глаза, они были темные, а клыки выросли чуть больше*

0

30

*пробежался прохладными пальцами по спине гитариста и чуть отстранился, давая крови выступить на поверхности кожи и снова припадая к отнюдь не аккуратным следам от одних только клыков. Сейчас Сакураи  очень рисковал увлечься и оставить сугизо без его еженедельной порции а мальчишку - без необходимого для существования остатка*

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » V.I.P. #327. Посторонним вход воспрещен