Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната № 3!!!!!


Комната № 3!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 988

91

Nishikido Ryo
Как хочешь. Я сегодня бы и не проверил. Тут со своих обязанностей дизайнер спрыгнул. Придется не спать, делать диз.

Shou
*оказался у него за спиной и зловеще прошептал на ухо* Ммм, может потому, что подсознательно ты понимаешь слабость Ордена перед нашей мощью?

0

92

Mana-sama, *растянулся в улыбке* вампиры конечно сильны и с этим спорить глупо, но современное оружие все-таки отличная весч  для их истребления. у вампиров же есть слабости.

0

93

Mana-sama
а можно вопрос?*склонил голову*

0

94

Shou
И что же за слабости? *хмыкнул*

Nishikido Ryo
можно *кивнул*

0

95

Mana-sama
вы госпожа...значит женщина..правильно?

0

96

Nishikido Ryo
*загадочно усмехнулся* Как знать...

0

97

Mana-sama
если это так......то мне просто интересно почему пишите от мужского имени

0

98

Mana-sama
у каждого вампира есть слабости которыми все-таки нельзя принебрегать)) современная и древняя литература очень полезная штука... особено Носфератум))

0

99

Nishikido Ryo
*едва слышно рассмеялся* Спроси у своего Господина. Он пояснит.

0

100

Shou
Литература... дети вы еще. *скучающе опустился в кресло* смертные не знают о нас и части того, что необходимо. Вы слишком недолговечны, чтобы толком собрать и систематизировать знания о чем бы то ни было. *задумчиво смотрит в камин*

0

101

Mana-sama
боюсь, что уже только завтра)
Shou

поговори со мной

0

102

Nishikido Ryo
*кивнул* да, его нет по вечерам... А мне, кажется, сегодня сон не светит. *пошел за успокоительным и энергетиком*

0

103

Mana-sama
понимаю, вас*вежливо улыбнулся*

0

104

Mana-sama
мммм...а если я знаю гораздо больше, чем могу рассказать)) ..

Nishikido Ryo
ну давай поговорим)) *улыбнулся*

0

105

Nishikido Ryo
проблема не в вечном недосыпе, красных глазах и почти бессознательном состоянии по утрам... скорее в том, что подвел меня с дизайном брат и это страшно обидно.

0

106

Shou
*улыбнулся снисходительно* ничего нового я от тебя не узнаю. *прикрыл глаза*

0

107

Shou
черт....вроде уже все обсудили.....
Mana-sama
ну что сказать.....такое бывает....просто смириться и жить дальше)

0

108

Nishikido Ryo
Просто он получит от меня еще разнос. Не хочу в нем разочаровываться

0

109

Mana-sama
*пожал плечами*не вижу смысла его ругать ....хочет - делает, не хочет - не делает

0

110

Mana-sama, *пожал плечами* все может быть...но вампиров можно убить... ультрафиолет в кровь...вообще сильный ультрафиолет...солнце, хотя оно только обжигает, но вампир долго востанавливается после ожогов... думаю кресты  и святая вода вас врятли убьет, да и вреда не причинит..кол в сердце слишком примитивно, но до сих пор эффективно...

Nishikido Ryo ну вроде как да)))

0

111

Shou

Shou написал(а):

врятли

догадайся, что мне тут не нравится?

Shou написал(а):

да и вреда не причинит..кол в сердце слишком примитивно, но до сих пор эффективно...

*рассмеялся* Не поверишь, но против людей кол в сердце тоже помогает. Равно как и пуля в голову.

Nishikido Ryo написал(а):

хочет - делает, не хочет - не делает

ну да, какой смысл держать данные людям обещания?!

0

112

Mana-sama, ну это это естественно)) не будет же бегать человек с колом в сердце и кричать "я не вампир, я живой человек")))

Отредактировано Shou (2011-12-02 00:43:42)

0

113

Mana-sama
большинство людей постоянно обманывает...так что можно уже привыкнуть

0

114

Shou
Ну так и для вампира смерть от этого естественна.

Nishikido Ryo
Мне плевать, что делает большинство.

0

115

Mana-sama
поправочка....все люди лгут)

0

116

Mana-sama, а с этим и не спорю))

Nishikido Ryo
Хаоса врубил?))

0

117

Nishikido Ryo
Не цитируй этого одноногого рахита *поморщился*

0

118

Shou
Mana-sama
да не...мне самому сегодня эту фразу сказали

0

119

Nishikido Ryo
дурацкая фраза. Врут лишь те, у кого сил не хватает сказать правду.

0

120

Mana-sama
все равно она не лишина смысла...и вообще у каждого человека, вампир, гоблина или какой - нибудь зеленой твари есть свое мнение на этот счет.

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната № 3!!!!!