Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната № 3!!!!!


Комната № 3!!!!!

Сообщений 961 страница 988 из 988

961

Chachamaru
Он глубокий! *протестует* Там полно рыбы! Всякой разной! Хочешь? *протянул мелкую уклейку*

0

962

Chachamaru
в компьютерном магазине с компами)

0

963

Chachamaru
Бедный. Свечки зажги. Романтика... *строчит, наклоняясь над тетрадкой все ниже и ниже*

0

964

Mana-sama написал(а):

строчит, наклоняясь над тетрадкой все ниже и ниже*

Ослепнешь... *по доброму посоветовал включая лампу*

0

965

Shou
Вот теперь я понял)

Jon Underdown
Благодарю, но я уже поел

0

966

Mana-sama
Не имеется в хозяйстве такой роскоши) Хотя, где-то была гирлянда

0

967

Jon Underdown
Уже итак слепой, так что все отлично *отмахнулся*
Chachamaru
Вообще отлично. По-праздничному так *тоскливо вздохнул*

0

968

Mana-sama
Только нужно встать с дивана и пойти в темноту, а это выше моих сил.

0

969

Chachamaru
у нас просто увлекательные рабочие дни)) сидишь и ничего не делаешь))

0

970

Chachamaru написал(а):

Благодарю, но я уже поел

Ну и правильно. Я никогда не умел готовить рыбу. В моем репертуаре блюд только яйца жареные и вареные да лапша. А вот кот рыбу обожает и сырой

Mana-sama написал(а):

Уже и так слепой

Еще слепее будешь! А не гоже готичной лолите в очках рассекать, лупоглазых

0

971

Chachamaru
Посвети себе телефоном.

0

972

Jon Underdown
Я Лисица.  Потому рыба очень редкое блюдо в моем рационе

Shou
Повезло тебе. Действительно счастливый работник

0

973

Chachamaru
А мне казалось, лисы все едят...

0

974

Mana-sama
Я лучше подожду, когда Рик придет. Он меня обязательно должен спасти. С минуты на минуту...

0

975

Mana-sama, *протянул чашку чая*

Chachamaru, не повезло ТТ диградирую..но пока другой работы нет, буду сидеть смирно))

0

976

Shou
Правильно. Если еще и платят хорошо, то лучше изображать из себя великую заинтересованность в деле.

0

977

Jon Underdown написал(а):

Еще слепее будешь! А не гоже готичной лолите в очках рассекать, лупоглазых

Между прочим мне очень идут мои очки. *поправил их пальчиком* А еще они помогают спрятать синяки под глазами.

Chachamaru
Подожди. Мы с тобой, так что не бойся. И вообще иди в клан Теней и темнота станет твоим другом *здесь должен быть рекламный танец, конфетти и красивый плакат с умным слоганом, но денег на рекламу не хватило*

Shou
Спасибо *улыбнулся и взял кружку, погладил мальчика по голове* Хороший Охотник.

0

978

Chachamaru
нуууу..платят средне)

Mana-sama
я стараюсь))) *улыбнулся*

0

979

Mana-sama
Мы живем в свободной стране. Я подумаю над твоим предложением.

0

980

Chachamaru
Думай-думай. *строчит дальше*

0

981

Shou
На жизнь хватает?

Mana-sama
Обещаю.

Рик пришел. Спаситель мой. А я с вашего позволения, друзья удаляюсь. Приятных всем сновидений.

0

982

Chachamaru
спокойной ночи.

0

983

Chachamaru
хватает)) *улыбнулся* спокойной))

0

984

охтыжнефигасебе сколько джобовцов налетело*поржал* самые вампиристые вампиры ХДДД

0

985

Miyabi
Ну да, Гакт же вампир-терминатор-мутант-маньяк и сам Джигурда *смеется тихо* и Джобовцы за лидером, да.

0

986

Mana-sama
Чача, Джон, Ю, и сам Гакт ХДДД я требую джукена!

0

987

Mana-sama написал(а):

Ну да, Гакт же вампир-терминатор-мутант-маньяк и сам Джигурда *смеется тихо* и Джобовцы за лидером, да.

во первых, за ним надо следить, чтоб дров не наломал, а во вторых он все равно на связь не выходит

0

988

Jon Underdown написал(а):

во первых, за ним надо следить

Не то слово. С плеткой за ним следить надо. *хмурится* а какой хороший был мальчик у меня в Малисах. Сбежал, распустился. Жуть *само недовольство*

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната № 3!!!!!