Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната № 3!!!!!


Комната № 3!!!!!

Сообщений 931 страница 960 из 988

931

эххх...

0

932

Murami Saito
Ага. Я Тут так. Лентяйничаю. Но вот Мана сделал пинок в сторону совести и во флуде я одним глазом только лишь.

Mana-sama
Готичная снегурка

0

933

Шооо... *помахал рукой*

0

934

Kurosaki You
Тем не менее, твоих денег хватает на то чтобы черт знает чем питаться)

0

935

Джон...понимаю *смех* только смотри косоглазие не получи.

Мана, красивый как всегда.

0

936

Murami Saito
хай....меня Mana-sama не любит ТТ

0

937

Ю... Тоже не плохо. Даже в каких-то случаях, хорошо.

0

938

Murami Saito
У меня с рождения! Мне можно!

0

939

Добрый вечер всем присутствующим

0

940

Шо...хочешь конфетку? Мне помогает от нехватки любви. Сладко и настроение поднимает

0

941

Jon Underdown
Снегурочка из меня самая очаровательная. Ищу Деда Мороза! Хочу на Новый Год что-нибудь интересненькое на форуме сделать, главное из учебы выкарабкаться.
Kurosaki You
*похлопал ресничками* любуйся, дорогой. А аватарку, пожалуйста, из этой вот прелести. http://30.media.tumblr.com/tumblr_lv6iz … r1_500.jpg

0

942

Chachamaru
привет)))

Murami Saito
рафаэлку?

0

943

Kurosaki You написал(а):

Ты имеешь в виду воду и печенье? *беззлобно улыбается*

Ну я не буду показывать пальцем, кто сжирает мне весь холодильник приходя в гости

0

944

Джон...ну тогда ладно. Тогда можно и одним глазом

Мару-сан... Ещё раз привет

0

945

Chachamaru
добрый *улыбнулся*

0

946

Shou
Как твой день?

0

947

Mana-sama
Я могу согласиться! КАк раз до НГ бриться не собираюсь *смеется*
Chachamaru
Ну вот... Всю рыбу распугал.. Эх *послюнавил крючок и снова закинул*

0

948

Mana-sama
Я думал, что сегодня не выйду. Однако стало скучно в темноте сидеть. Передумал) Как твои успехи с учебой?

0

949

Chachamaru
весело))) сегодня работа была веселей)) мы покатались на стульях промыли кости))

0

950

Шо...почти. Но вкусно очень

0

951

Murami Saito
Угу. А вторым в направлении Таблицы Менделеева. Я уже половину цифр на память помню.

0

952

Jon Underdown
Оригинальное приветствие *улыбнулся и заправил непослушную прядь за ухо* Какую рыбу?

0

953

Jon Underdown
о мой Гакт, да нас же пугаться будут. Небритый ты и красноглазый недосыпающий я.
Мне нужен Клаха. Сделаю из него готичного Дедушку Мороза с черной бородой

Chachamaru
Астрономически *пробурчал* дикий ужас с этими конспектами. А ты как?

0

954

Chachamaru
Большую. А вообще да пребудет с тобой сила Джедаев! *вздохнул следя за поплавком.*

0

955

Murami Saito
ну лана)) верю))*тискает*

0

956

Mana-sama
Ага. Чище только КиШ на детском утреннике

0

957

Mana-sama
А у меня свет отключили. *Вздохнул трагично* А я темноты боюсь.

Jon Underdown
*Осмотрелся по сторонам* В таком маленьком водоеме не может водиться большая рыба.

Shou
Кем работаешь?

0

958

*покосился на Ману и ушел на диван*

Джон...ох...обожаемая мною некогда химия...*улыбнулся* хорошие воспоминания о школе

0

959

Chachamaru
в компьютерном)

0

960

Shou
Прости?

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната № 3!!!!!