Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната № 3!!!!!


Комната № 3!!!!!

Сообщений 901 страница 930 из 988

901

Kurosaki You
Привет *посмотрел на аватарку и улыбнулся* что ли и мне милую аватарку поставить? Хотя нет. Она будет мне напоминать о мечте жизни: выспаться.

0

902

Mana-sama
здравствуйте)) начинаю заниматься кодексом)

0

903

Kurosaki You
хай)

0

904

Kurosaki You
какая муха активиста тебя покусала? *улыбнулся и помахал ему*

Mana-sama
Здравствуйте, Админ-Сама!

0

905

Kurosaki You написал(а):

У меня жизнь делится на два периода: я сплю и я о сне мечтаю.

Врешь! У тебя два периода - Я ем и мечтаю о том,как похудеть, и Я худею!

0

906

Kurosaki You
У меня все куда веселее... Я уже отучил себя мечтать о сне, но мозг не всегда согласен на мои условия. Но времени то на сон все равно не появляется.

Jon Underdown
как торжественно, однако. И тебе вечера.

0

907

Kurosaki You
у меня один вопрос - зачем?

0

908

Mana-sama
Ну, Я так уважение проявляю) Хоть как то.

Kurosaki You
Завтрак *посмотрел на часы* ЗАвтрак... Мда....

0

909

Jon Underdown
спасибо *сдержанно улыбнулся* Просто, странно как-то даже. Обычно "Админ-сама" и вообще "-сама" свидетельствует о том, что от меня что-то нужно *едва сдержал смешок* об этом даже Кодзи журналистам признался.

0

910

Mana-sama
*рассмеялся искренне* ну как нужно... С админами дружить надо, значца. *подмигнул* А вообще. Можно вопрос? так толком из сюжета ничего и не выцепил

0

911

Kurosaki You
беги, проглот. вот бы мне пылесос, который убирался с такой скоростью

0

912

Kurosaki You
отлично)) сам как?

0

913

Jon Underdown
Сюжет-сюжет... У меня есть для тебя замечательный квест - написать за меня конспекты на завтра *очаровательно улыбнулся* Что за вопрос?

0

914

Mana-sama
С конспектами - звиняй. Свои горят) Ну если ты мне решишь двадцать задач на смеси и термохимию... *вздохнул*
Во первых, Какие вакансии ордена свободны?

оффтоп: Или кто тут глава и поделится?

Во-вторых, Как туда попасть можно.

Ну, в-третьих, совсем легко. Анкету сочинять можно сколь угодно неканонично?

0

915

Jon Underdown
Химик!? *глаза блестят* как же ты мне нужен, дорогой! Если не лень будет с парой вещей помочь - стучись: 413023892. А то у нас завтра семестр, а никто ничего не знает.
Вакансии Ордена должны быть написаны в соответствующей теме, по идее. Либо стучись к Шо - он глава.
Попасть? Да как угодно. От спасения членом Ордена от нас, злобных кровопийц, до внезапного знакомства с нами и жаждой мести. Вариантов много. Можешь написать, что у тебя отец священник тебя туда отдал.
И в анкете пиши что угодно, лишь бы оно соответствовало нашей матчасти, было логично и красиво. Я проверяю анкеты придирчиво, предупреждаю сразу.

0

916

Mana-sama
На меня свои тетрадки смотрят с немым укором. Давай завтра? Я как раз вернусь с занятий с мозгом, плавящимся от этой химии.
Спасибо за информацию. И вопрос. А Лунные Охотники и Орден - суть одно и тоже? И туда можно попасть сразу в ходе биографии?

0

917

Jon Underdown
Завтра мне уже будет поздно. Ладно. Будем надеяться на силу Джигурды.
Нет, Охотники - одиночки на самообеспечении. Конечно можно.

0

918

Mana-sama, *окуратно подергал за рукав* можно я вам кину наброски ордена чтобы вы могли почитать и сказать где у меня ошибки)))

0

919

Mana-sama
сейчас добавлюсь.
А Охотником-одиночкой можно тоже, да?

0

920

Jon Underdown
к нам можно попасть без проблем))) будем только рады)) даже должность для тя сделаем))

0

921

Shou
*испепелил взглядом* потом.

Jon Underdown
ну Лунные Охотники - и есть одиночки.

0

922

Shou
Я разрываюсь Х) Моя свободолюбивая натура терпеть не может контроля над собой

0

923

Mana-sama
*подпрыгнул* ээээ....хорошо..

Jon Underdown
понятно))

0

924

Kurosaki You
Сделай мне аватарку?

0

925

Kurosaki You
издеваешься? Нормальную

0

926

Jon Underdown
Он уже мне аватарку пообещал, не тронь Юшеньку *строчит усердно* ненавижу астрономию...

0

927

Kurosaki You
не хотим. КАк анкету сделаем тогда и подумаем об исходниках

0

928

Kurosaki You
ага-ага.

0

929

Ю...фотограф? Хм...коллега?

Мана-сан...*сел рядом* хочешь конфетку? *протянул коробку* они с кокосом

Джон, все флудим...

0

930

Kurosaki You
*посылает ему лучи любви и нежности* исх ищу.

А пока, всех с наступающим: http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvyo7jxPtY1qj2molo1_400.jpg

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната № 3!!!!!