Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната отдыха 2


Комната отдыха 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Rachel Locke
Думаю, если бы дело не касалось тебя, то ты все равно была бы истиной в последней инстанции *усмехнулся*

Gabriel Aubry
Что же, до встречи.

Отредактировано Taido (2011-08-18 22:53:08)

0

152

Taido
Быть может *усмехнулась*
Дорогой, ты может уже определишься с финальной версией поста, а то мое бедное сердце не выдержит всех вариаций *рассмеялась*

0

153

Rachel Locke
определился, твое сердечко, может больше так не волноваться *взял руку Рейчел и нежно поцеловал*

0

154

Taido
Уф, успокоил *облегченно улыбнулась* Теперь я смогу спать спокойно.

0

155

Rachel Locke
Спокойной ночи, красавица *нежно поцеловал девушку в ее мягкие губы, и растворился в тени*

Отредактировано Taido (2011-08-18 23:31:58)

0

156

Taido
Ночи, дорогой.
ушла дальше смотреть на прекрасных японских мальчиков

0

157

*вошел в комнату, потянувшись, оглянулся* О, опять никого, похоже скоро я стану здесь единственным обитателем *хмыкнув, подошел к окну, усевшись на подоконник стал разглядывать пейзаж*

0

158

*зашла и устало плюхнулась в кресло*
Что-то ни строчки из себя толком выдавить не получается. Ты уж прости, дорогой.
Я не тормоз, я просто медленный газ *устало усмехнулась*

0

159

*Вошел, осмотрелся, улыбнулся, увидев прекрасных дам*
Rachel Locke -Привет, обворожительная Рэйчел. *Учтиво поклонился*,

*обернулся к  другой девушке, в лёгком полупоклоне*
Mariya Won- Привет...*улыбнулся* - Меня  Габриэлем зовут,  а Вас?..

0

160

Mariya Won
Добрый вечер *внимательно оглядела девушку*
Я Рэйчел *кивнула*
Gabriel Aubry
Здравствуй, Габриэль *улыбнулась*
Извини за вчерашнее. Жажда устроить разборки победила все правила приличия *немного смутилась*
Как работа? Как поживают репортеры? *усмехнулась*

0

161

Rachel Locke - *Улыбнулся  девушке, наблюдая ее смущение, чувствуя, что и сам слегка краснеет* - Извини, милая Рэйчел... это я  проявил нетактичность. Прошу прощения...
С работой все хорошо... Репортеры... как обычно...*улыбнулся*

0

162

Gabriel Aubry
Тебе не за что извиняться *улыбнулась*
Значит будем считать инцидент исчерпанным.
*прошла в кухню, чтобы приготовить себе кофе* Чай, кофе?

0

163

Rachel Locke
*Улыбнулся девушке* - Спасибо, чай...

0

164

Gabriel Aubry
*налила кофе и чай. прошла к дивану и присев рядом с Габриэлем, отдала ему чашку*
Вот, прошу *улыбнулась*
Я смотрю у нас прибавление. Кажется мое особое положение в этом коллективе медленно, но верно сходит на нет *немного грустная улыбка*

0

165

Rachel Locke
*Улыбнулся  прекрасной  Рэйчел, глядя ей в глаза  и принимая  чашку  с чаем, слегка  прикасаясь  и  задерживая  ее  руку*
Благодарю, Рэйчел... Твое положение  останется  прежним, не смотря ни на что... Я уверен в этом...
*нежно поцеловал пальчики*

0

166

Gabriel Aubry
Ты думаешь? *кинула взгляд на девушку* Ну если ты так говоришь, то мне остается только поверить *внимательно посмотрела в глаза и улыбнулась, видимо найдя в них ответ, который ее удовлетворил*

0

167

Rachel Locke
*Улыбнулся  в  ответ  на  улыбку  Рэйчел,  отпил  из  чашки...*
Вкусный... *посмотрел  с  благодарностью*

0

168

Gabriel Aubry
Право это мелочи. Обращайся, если что *улыбнулась. отпила своего кофе* Горький *усмехнулась*
Что-то все пропали. Подозрительно это все *поставила чашку на столик, откинулась на спинку дивана, расслабляясь*

0

169

Rachel Locke
-Мало ли... дела какие- нибудь... Почему  подозрительно? *удивился*

0

170

Gabriel Aubry
Ну когда пропадают все и сразу, то как-то странно. А буквально пару дней назад здесь царили Содом и Гоморра. И где теперь это все? *риторический вопрос*
Без них скучно. Никто не безобразит. Может нам стоит взять на себя их обязанности по созданию хаоса и беспорядка? *хитро улыбнулась и посмотрела на Габриэля*

0

171

Rachel Locke
*Лукаво улыбнулся в ответ*  -  Как  пожелаешь, милая Рэйчел. Я только "за"...

0

172

Gabriel Aubry
Отлично. И что у нас по плану? *усмехнулась*

0

173

Rachel Locke
- *Улыбнулся, глядя девушке  в глаза*  А что  сама  пожелаешь...)))

0

174

Gabriel Aubry
Что пожелаю, говоришь? *задумчиво оглядела человека* Я мнооого чего могу пожелать *усмехнулась, резко подалась вперед, положила руку на грудь Гарбиэлю, слегка надавливая и припечатывая тем самым к спинке дивана. посмотрела в глаза, хищно улыбнулась, показывая клыки*

0

175

Rachel Locke
*Офигел  от  разительных перемен  прелестной Рэйчел. Но  улыбнулся, надеясь,  что  она шутит*

0

176

Gabriel Aubry
*задумчиво потрогала языком верхние клыки, глядя на Габриэля* Может развлечемся в стиле нашего клана? *усмехнулась вспоминая
Атсуши и Сугизо*

0

177

Rachel Locke
*Улыбнулся, внимательно  вглядываясь в  глаза  вампира, помня, какая  она,на самом деле  красивая  девушка. Щелкнул пальцами  и появились цветы*--

0

178

Ум... Я погляжу я не во время? *тихо спросил от окна*

0

179

Gabriel Aubry
*кинула взгляд на цветы, которые интересовали ее в данный момент меньше всего. быстро потеряв интерес к растениям, перевела взгляд на шею Габриэля, где так аппетитно пульсировала жилка. подалась вперед, приближаясь к намеченной цели и аккуратно, стараясь как можно меньше повредить кожу, вонзила зубы, причиняя боль, но не угрожая жизни парня*

0

180

Rachel Locke
*Почувствовал, как вошли зубы ему в шею, но не желая сдаваться, со всей силы оттолкнул вампира, поднялся с дивана, и ударил девушку в челюсть, и  ушел, зажимая шею рукой*

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната отдыха 2