Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната отдыха 2


Комната отдыха 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Atsushi Sakurai
*оттолкнул его руку* я зато не хочу *развернулся на пятках и пошел на выход* смотри не застынь навечно камушек. Оясуми

0

122

Miyabi
*поймал его и, развернув к.себе лицом,.прижался в поцелуе не давая ему отстраниться и ругаться тоже*

0

123

Atsushi Sakurai

*по началу по вырывался, по брыкался, а потом медленно сдался, обнимая рукой за шею*

0

124

Miyabi
*прижал к себе размеренно лаская его губами и языком. просто даже не держит теперь уже*

0

125

Atsushi Sakurai
*робко отвечает на поцелуй, ожидая какой-нибудь падлы, но не отстраняеться и не отталкивает. Губы Сакураи заставляют забыть обо всем на свете.*

0

126

Miyabi
*дарит ему эту мягкость и светлость. потом легко отстраняется и облизнувшись*

0

127

Atsushi Sakurai
*не ожидал такого быстрого конца, немного потянулся за ним, а потом сам отстранился, не зная что сказать*

0

128

Miyabi
хватит для первого раза *усмехнулся и пошел на выход*

0

129

Atsushi Sakurai
*пока тот не видит, счастливо улыбнулся и тихо сказал* спокойной ночи, Атсуши

0

130

Miyabi
спокойной ночи, Мияби-кун *кивнул не оборачиваясь*

0

131

*зашел, огляделся* Ну надо же в кои то веки здесь тихо и спокойно *подошел к бару, налил себе ароматного кофе, подошел к креслу, сев закинул ноги на небольшой столик, и стал наслаждаться ароматным напитком*

0

132

Taido
Ну здравствуй, сволочь моя зубастая *появилась в дверном проеме, там и осталась, скрестив руки на груди*

0

133

Rachel Locke
И тебе доброго вечера, милашка.

0

134

Taido
Ты меня совсем не любишь? *вопросительный взгляд*

0

135

*Зашел  не на долго...*
Rachel Locke - Доброй ночи, обворожительная Рэйчел... *улыбнулся*
b]Taido[/b] - Привет...*слегка полу- кивок, улыбка*

0

136

Gabriel Aubry
*кивнула в знак приветствия и улыбнулась. после снова повернулась к Тайдо*

0

137

Rachel Locke
К чему этот вопрос? *искренне удивился*

0

138

Gabriel Aubry
и тебе привет человече *легкая улыбка, появилась на его губах*

0

139

Taido
К тому что я зашла писать ответ, охренела, простите мой французский, и руки ажно опустились. Что за неожиданные повороты в ваших мозгах, любезнейший?

0

140

*Улыбнулся, и стараясь не мешать, тихо прошел к креслу- уселся*

0

141

Rachel Locke
*непонимающе смотрит* Да вроде ничего такого не было... *пожал плечами*

0

142

Taido
Ну если цитировать, то вот это место прям таки ножом прошлось по моему ранимому сердцу.

Taido написал(а):

Но по иронии судьбы, ничего дать он ей не может, так как они принадлежат к разным кланам, и их отношения больше похожи на соперничество.
Тайдо прекрасно осознал, что сегодня ему как никогда, понадобится человеческое общество, и краем сознания, он уже пометил свою добычу...

А не наплевать ли на кланы, дорогой? Это все предрассудки.

0

143

Rachel Locke
О-о-о, так что согласна бросить вызов всей общественности на пару со мной? *прищурился, и стремительным движением пересек комнату, оказавшись около девушки*

0

144

Taido
Я как-то не заметила, чтобы общественность была против *положила руку на шею, притягивая ближе и глядя в глаза* Откуда вообще такие мысли?

0

145

Rachel Locke
*улыбнулся, обнял девушку за талию, лишая возможности сбежать от него* Ты просто ни разу не общалась с моей Госпожой.

Отредактировано Taido (2011-08-18 22:32:54)

0

146

Taido
*улыбнулась* Я, конечно, все понимаю, но что-то мне не кажется, что она здесь истина в последней инстанции.

0

147

Таак! Я, здесь лишний ... *Улыбнулся, и не заметно вышел*

0

148

Rachel Locke
*рассмеялся* Ну да, ну да, сейчас,я думаю, что истина в последней инстанции здесь, это ты, моя милая.
Gabriel Aubry
Да ты нам не мешаешь *тихо произнес, не оглядываясь*

0

149

Taido
Когда дело касается меня, то почему бы не побыть истиной в последней инстанции? *усмехнулась*

0

150

Taido
*Услышал слова  вампира, сказанные  в догонку,  кивнул, но  все же ушел*

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната отдыха 2