Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната отдыха 2


Комната отдыха 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Atsushi Sakurai
а что ты хочешь услышать, любимый мой? *попытался по гладиться поцеловал его ладонь и загнул голову*

0

92

Miyabi
*скользнул пальцами по губам, обводя их контур и оттолкнул от себя* надоел

0

93

Atsushi Sakurai
*похлопал глазами удивленно* но, Сакураи... *снова к нему подползает* не отталкивай меня... прошу...

0

94

Miyabi
Почему я не должен тебя отталкивать?  *удивленно вскинул брови* Потому что ты не хочешь? А вот ты меня убеди, что ты достоин быть хотя бы там, где ты  сейчас

0

95

Atsushi Sakurai
*посмотрел на него испуганными глазами* я на все согласен. что бы ты не попросил меня

0

96

Miyabi
во первых запомни. Мой. Флирт с другими не приемлим

0

97

Atsushi Sakurai
*послушно кивнул* я и так ни с кем не флиртую

0

98

Miyabi
молодец... *хмыкнул и положил ладонь ему на затылок как псу* А еще... Не подпускай к себе сугихару. Даже близко

0

99

Atsushi Sakurai
*улыбнулся довольно* хорошо... но вот только он же мне друг

0

100

Miyabi
Друг. Но на расстоянии и тем более не в вип комнатах

0

101

Atsushi Sakurai
ты ревнуешь? *погладил его по коленке*

0

102

Miyabi
может быть *пожал плечами* и никаких фамильярностей. Слышишь?

0

103

Atsushi Sakurai
то есть? *чуть склонил голову*

0

104

Miyabi
не обращаться на ты. и чтобы хамства я не слышал *сообщает ему правила игры* и утром ты это НЕ забудешь

0

105

Atsushi Sakurai
а я вам нравлюсь? или просто захотелось поиграть? *спросил, принимая правила*

0

106

Miyabi
а что бы ты хотел услышать?

0

107

Atsushi Sakurai
Правду

0

108

захотелось поиграть *сказал и ни одна мышца на лице не дрогнула* с человеческим детенышем

0

109

Atsushi Sakurai
жаль.. *закусил губу* тогда по больше чар  применяйте

0

110

Miyabi
а это уже не твое дело *отрезал как пощечину отвесил даже не касаясь его*

0

111

Atsushi Sakurai
*судорожно выдохнул, что то бормоча себе под нос*

0

112

Miyabi
что что? *дернул его на себя прислушиваясь к этому дурацкому бормотанию ни о чем*

0

113

Atsushi Sakurai
*нагло смотри ему в глаза* ну и угораздило меня в камень влюбиться!

0

114

Miyabi
да не то слово *согласился с ним*

0

115

Atsushi Sakurai
*вырываеться из его рук* а вот игрушкой я не буду

0

116

Miyabi
*погладил по щеке и легко, совсем невесомо коснулся его губ в самом легком поцелуе*

0

117

Atsushi Sakurai
*ошаламленно замер с ширако распахнутыми глазами и смотрит на него* издеваешься да?

0

118

Miyabi
нет.... *шепнул ему на ухо и поднялся со своего места*

0

119

Atsushi Sakurai
*встал следом и непонимает его* а зачем тогда?

0

120

Miyabi
*ведет пальцем по его щеке* я так хочу.

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната отдыха 2