Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната отдыха 2


Комната отдыха 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Сай, ася у меня в анке... если я не ошибся цифрами... да и не на чем пока...

0

962

Shou
ну не шмыгай *лизнул* просто я же волнусь...

0

963

You Lun
спааааааать!!!

Шо-тян, сладких снов

0

964

Оясуми,золотко...

0

965

Ну вот...я как обычно всё пропустил..*недовольно покачал головой, осматривая пустую комнату*

0

966

хмм... да уж, можешь ты удивить, Маночка... *чуть хмурится* правда я хотел немного не этого... и надеюсь над дизом работал Никки...

0

967

Yoshiki Hayashi
*чуть удивлённо посмотрел на него* ано, вас что-то не устраивает в моём образе?

0

968

Kaya
ну Вы ведь ще пересечетесь здесь с нами *улыбнулся*

Yoshiki Hayashi
доброе утро

0

969

Охаё... *зевает*

0

970

Kaya
твоем? а когда я успел выразить свое мнение о твоем образе?

Murami Saito
утро доброе ))

Kamui Gakuto
и тебе утрица *улыбнулся* приятно иметь достойного противника

0

971

Yoshiki Hayashi
Противника? М... по-моему ваш противник - мой босс, а я так - мелкая пешка в большой и сложной игре *улыбнулся*

0

972

доброе утро..*сонно залез на диванчик*

0

973

Shou
Охайооо! а мы тут кофе пьем... будешь?

0

974

Kamui Gakuto
буду)) желательно литр)

0

975

Kamui Gakuto
не стоит сбрасывать со счетов воинов, которые составляют армию генерала *чуть склонил голову* уверен, ты так же представляешь опастность для моих детей... особенно слабых малышей.

Shou
а вот и тот самый глава Ордена. *кивнул ему*

0

976

а сердечко крепкое? *пошел варить кофе*

0

977

Yoshiki Hayashi
хай))*улыбнулся*

0

978

Kamui Gakuto
ну..бывает подводит, но проснутся то надо))

0

979

Хаяши сан, с ними не интересно...слишком легко... ну вы меня понимаете...*улыбнулся*

0

980

Shou
ты кодекс Ордена написал? *смотрит на него*

теперь я понимаю, как себя чувствовал Габби или Мив, один в компании вампиров... *задумчиво протянул* хотя у меня шансов выжить поболе будет

0

981

Шо-сан, две чашки от силы... не забывайте- вы не бессмертны)

0

982

Yoshiki Hayashi
усиленно пишу)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  вот с кофе енто будет быстрее)) и анкеты заполняю как раз)

0

983

Kamui Gakuto
окай ТТ а можно тогда не две, а одну но очень большую)))

0

984

Kamui Gakuto
конечно понимаю *кивнул* но не все такие слабаки, каких ты встречал в подвалах Ордена. нормальный вампир просто бы не попался в руки людей.

Kamui Gakuto написал(а):

вы не бессмертны)

это легко исправить... бессмертия не обещаю, до жить будешь ооочень долго *смеется* если тебя твои же люди не пришибут раньше

Shou
хорошо *улыбнулся*

0

985

Yoshiki Hayashi
*расплылся в улыбке облизнувшись* буду стараться написать хорошо))

0

986

Shou
я на тебя расчитываю *кивнул* не подведи Орден, у тебя вон какие кадры в нем, заглядение просто *кивнул на Гакта*

0

987

Yoshiki Hayashi
буду очень стараться)))* улыбается*

0

988

Yoshiki Hayashi написал(а):

Shou
я на тебя расчитываю *кивнул* не подведи Орден, у тебя вон какие кадры в нем, заглядение просто *кивнул на Гакта*

глядите да не заглядывайтесь *улыбнулся*

0

989

Kamui Gakuto
ну почему же? ты достаточно привлекателен... не только внешне *усмехнулся* я бы не отказался от такого кадра в своих рядах

0

990

Yoshiki Hayashi
сказал бы, что только через мой труп - так вы это обстряпаете на раз-два, поэтому просто промолчу)

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната отдыха 2