Gloria peccati aeternum

Объявление

Новости форума


Йошики
Многое дорабатывается и прописывается. Следите за обновлениями. Если у вас какие-то вопросы или сомнения в создании персонажа или в ходе отыгрыша, лучше обсудите это с админами.

Амадей
Если возникнут какие-либо вопросы касаемо дизайна/графики/скриптов, обращайтесь ко мне в ЛС или, если я не отвечаю дольше суток, что в принципе невозможно, пишите Мане.

Мана-сама
Дорогие игроки, до сих пор не порадовавшие нас своими анкетами, напоминаю о том, что их все же нужно написать. P.S. если не сложно, сообщайте о факте редактирования своей анкеты новым сообщением в теме, чтобы я не забывал проверять. Админ тоже человек и не всех вас поименно помнит.


Погода
Вечер выдался теплый, небо ясное и освещено полной луной. Утром ожидается пасмурная погода.

Новости города
Настал день Карнавала! Кафе и рестораны украшены фонариками и цветами, целые гирлянды цветов и фонариков тянутся от дома к дому, освещая и придавая улицам праздничный вид. Толпы людей вышли на улицы, чтобы насладиться празднецтвом.

События в городе
Главный администратор форума, по совместительству - "добрый админ". Все вопросы по миру, сюжету и устройству игры лучше всего задать ему.
"Злой админ". Проверяет анкеты, поможет довести их до безупречного состояния. Консультация по написанию анкеты персонажа возможна и в личном порядке.
Дизайнер форума. Если Вы заметили глюк, не бойтесь ему об этом сообщить.
Облако тегов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната отдыха 2


Комната отдыха 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kyo
-Нет, все нормально...*улыбнулся*

0

872

Gabriel Aubry
*пожал плечами, убрал пустую чашку, снова закурил*

0

873

*Вошел, по обыкновению, осмотрелся...вздохнул*-  Снова один...
-Привет,флуд! И стенам- день добрый...

И, следующий день будто брат-близнец предыдущего...
Уважаемые! куда все подевались... хожу тут один...
Друзья мои, и не особо, может иногда прийдете сюда... как-то странно... пусто...

Отредактировано Gabriel Aubry (2011-09-03 12:17:11)

0

874

Djn vyt nj;t yt yhfdbncz! z akelbnm [jxe!!!!!

Твою мать. Короче, мне тоже не нравится! я флудить хочууууу!

0

875

Miyabi
Привет,мой друг...*нежно приобнял парня*
Ты как?  Наконец-то, живая душа...*улыбнулся*

0

876

Пришла после просмотра Бунраку с Гактом. Переполняют впечатления просто.Свершилось! Недаром мы ждали этот фильм все это время! Кино получилось просто замечательное, и думаю должно понравиться не только фанатам Гакта  Весь актерский состав, на мой взгляд, показал отличную игру. Однако, вернемся к Повелителю  Весь фильм практически полностью состоит из сцен битв Гакто-сана и его улыбок  За первые полчаса фильма он успел подраться четыре раза, сказать "Ксо!" и "Я - деревенский!"  Битвы - великолепны, улыбки - потрясающи! Как бы я хотела посмотреть этот фильм в кинотетаре, но, может, оно и к лучшему, что увидела его таким образом, т.к. в кинотеатре было бы 100% дублирование и оригинальный голос услышать бы не удалось. Если у нас где-то в магазинах будет продаваться ДВД - куплю не раздумывая

0

877

Nishikado Shizuka
вот я бы так не сказал, как ты это хорошо передала *сидит, а глаза в сердечко. вокруг головы летают Гакт и Хартнетт*

0

878

*зевнул* Да что, свет клином на этом Бунраку сошелся? Обыкновенное такое кино американского пошибу. Гакт там довольно таки мил и скромен, я разглядел в нем японца. Концовка не впечатлила. Слишком попсово.

0

879

Atsushi Sakurai
на вкус и цвет фломастеры разные *сидит каваиться с фильма*

0

880

Miyabi написал(а):

Nishikado Shizuka
вот я бы так не сказал, как ты это хорошо передала *сидит, а глаза в сердечко. вокруг головы летают Гакт и Хартнетт*

А мне лично все понравилось в фильме, а Гакт был просто великолепен. Как и сам фильм довольно необычный по содержанию

0

881

Nishikado Shizuka
Гакт мне не просто понравился. Он меня прям покорил. Я даже смотреть на него немного с другой стороны начал))

0

882

Miyabi написал(а):

Nishikado Shizuka
Гакт мне не просто понравился. Он меня прям покорил. Я даже смотреть на него немного с другой стороны начал))

Ну так приятно смотреть на настоящего мужчину.пафоса и несерьёзности фильм немного напоминает "Убить Билла", хотя диалоги, конечно, до тарантиновских не дотягивают. Но мы и не ради диалогов "Бунраку" смотрели. )) Сюжет вполне традиционный для какого-нибудь китайского боевика, но это не портит впечатления. Очень непривычно выглядели актёры-европейцы в японских декорациях. Рон Перлман, сидящий на циновке за низеньким столиком и кушающий палочками... в этом есть что-то сумасшедшее.  Забавным показалось и то, что злодеи носили форменную одежду одного цвета. И стиль у этой одежды был по меньшей мере странный. Вообще очень много было интересных мелочей, добавляющих зрелищности фильму и скрашивающих простенький сюжет. Фильм стоит посмотреть уже ради того, КАК он сделан. Троица Харрельсон-Гакт-Хартнетт смотрелась изумительно.  Мимика Гакта порадовала неимоверно. Такие испуганные глаза и растерянную улыбку он мог выдать только в юности... сейчас от него подобных проявлений на камеру уже не дождаться. По чину не положено.  Но в фильме-то он изображал молодого самурая! Так что прежняя мимика, по которой очень многие скучали, вернулась практически в полном объёме.  Если бы я ничего не знала про Гакта и увидела его впервые в этом фильме, мне бы и в голову не пришло, что это не профессиональный актёр. Про то, как он дрался, словами рассказать невозможно, это надо видеть.  Теперь мне ужасно хочется, чтобы его ещё какой-нибудь голливудский режиссёр пригласил сниматься. Имхо, так качественно и по-взрослому Гакт ещё никогда не играл!

0

883

Nishikado Shizuka
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

0

884

Итак, почему стоим, кого дем? *хмуро смотрит на всех* Сакурай, Сугизо, где продолжение игры? Гэбриэль, Хайд, что застряли? Мияви, Мана, Исей, ну это вообще уже форменное свинство. Мив, Мана, вы же админы, черт вас побери, вы какой пример подаете остальным? Я что за всех играть должен? *рассержен* если к завтрашнему дню я не увижу постов, продолжающих игру, буду принимать меры.

Мив, зайди ко мне в личку *развернулся и ушел в кабинет*

0

885

Yoshiki Hayashi
я исчезал, а поста так и не появилось. На меня не ругаться

0

886

Yoshiki Hayashi написал(а):

Сакурай, Сугизо

прости Йо, я тут малость подзамотался. И муза повернулась задом, так что напишу пост в скором времнни. как вернеться Муза

0

887

Atsushi Sakurai
Я ругаюсь на всех, это для тех, кто не заметил *посморел на него* чтобы не ругались, пинай своего партнера. я не буду разбираться кто прав а кто виноват. получат все. чтобы не обидно было.

Sugizo
Не будет поста в ближайшие два дня, я твоей музе такое устрою, век заречется отлынивать от работы.

Еще меня интересуют такие люди как, Рейчел, Тайдо, Казуми, Нишикадо. Где вы по игре и когда игра будет продолжена? Если вы сами не можете придумать себе занятие, обратитесь к администратору. Для этого у нас есть как личка так и собственно раздел квестов. Почему некоторые сидят во флуде, а некоторые вообще забили на игру. Мана, что по поводу твоих подчиненных? где их носит?

0

888

*сидит в углу* Админ суров

0

889

аааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааа  ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа ааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааа  ааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!мне не нравиться это затишье!

0

890

Miyabi
*зашел* - *огляделся, улыбнулся*- Чего так громко кричишь?  Твой крик даже у меня слышен )))

0

891

Блин. Аж в глазах рябит *трет глаза* Ты подумай, люди как бы заняты.

0

892

Atsushi Sakurai написал(а):

Блин. Аж в глазах рябит *трет глаза* Ты подумай, люди как бы заняты.

самый умный что ли? *фыркнул*

Gabriel Aubry написал(а):

*зашел* - *огляделся, улыбнулся*- Чего так громко кричишь?  Твой крик даже у меня слышен )))

дак если правда угрюмо это(((

0

893

Miyabi- *вздохнул*- Угрюмо, согласен... Но, криком делу не поможешь...

Да и на дела, спирать не стоит... *взглянул на Сакурая* - у всех они есть...

0

894

Gabriel Aubry
полностью согласен мой друг

0

895

*Вошел, по обыкновению осмотрелся*- Привет, стены! рад приветствовать вас...
*завалился в кресло и уснул*

***
Прошло некоторое время...
та же комната... и все без изменений...
... жаль...

Отредактировано Gabriel Aubry (2011-09-13 11:59:33)

0

896

*занял свое место на диване с книгой и замотал ноги в плед, установив рядом подсвечник*

0

897

*Вошел, улыбаясь*-  Atsushi Sakurai-  Доброй ночи)))

0

898

Маночка, мы продолжаем играть или же я валю?

0

899

Друзья мои))  Возвращайтесь!!!!!!  Понятно, что дела... типа жена беременная, дети сопливые и прочее...
Дорогие! Мы же сами делаем себе праздник... Приходите...

0

900

Gabriel Aubry
Золотые слова :****

0


Вы здесь » Gloria peccati aeternum » Отель на краю города » Комната отдыха 2